Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
Судья: Ковганко Никита
Оценка судейста: 10/10

Информация

• Уверенно довели игру до победы, были небольшие проблемы в первом тайме при счёте 2:1, но к его концу прибавили в движении и закончили тайм во счетом 4:1 . Игрой доволен, как и самоотдачей игроков, готовимся к матчу со "Столицей".

• Обидно, что начали с 0:2. И пропускаем большинство мячей "простых": там кто-то не доработал, там потеряли концентрацию, там подборы проиграли - не закрыли самую убойную центральную зону, и все это выливается в итоговый результат. Очков нет, и это не добавляет положительных эмоций. Есть недовольные в команде, но шанс изменить игру и проявить себя был у всех, но мы мало что меняем в своей игре и не делаем выводов. Думаю, что нам нужно собраться и обсудить все с ребятами. Моя цель сейчас - это, чтобы каждый из ребят взял инициативу за достижение результата на себя. Важно, чтобы мы все получали удовольствие от проделанной на поле работы, а не от пребывания на нем.