Статистика
Полная статистика
По турам
По датам
24 октября
Ванпачмен Юнайтед 4:4 Нескучный сад
24 октября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
St. George 3:2 Квадрат
24 октября

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
Феникс 6:3 Adventum
24 октября

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Столица 5:6 Мезон
24 октября

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Старая Гвардия 4:6 Роскачество
24 октября

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Гайд-парк 2:1 Центр
24 октября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Grand Samsa 5:0
(ТП)
Zaubertier
24 октября

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Лидеры России 5:2 Озеры Сити 2
24 октября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
17 октября
Лидеры России 1:9 Мезон
17 октября

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Центр 1:3 Роскачество
17 октября

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
10 октября
Гайд-парк 2:2 Нескучный сад
10 октября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Озеры Сити 2 5:7 Мезон
10 октября

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Квадрат 1:3 Grand Samsa
10 октября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Старая Гвардия 3:5 Столица
10 октября

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Zaubertier 4:12 Ванпачмен Юнайтед
10 октября

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Феникс 2:4 St. George
10 октября

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Лидеры России 10:4 Adventum
10 октября

Поле №4 - Azteca (Тульская)
03 октября
Ванпачмен Юнайтед 3:5 Роскачество
03 октября

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Центр 12:1 Озеры Сити 2
03 октября

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Zaubertier 5:17 Старая Гвардия
03 октября

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Столица 5:2 Нескучный сад
03 октября

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Феникс 0:8 Мезон
03 октября

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
Гайд-парк 3:1 Квадрат
03 октября

Поле №3 - Millenium (Тульская)
St. George 3:2 Лидеры России
03 октября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Adventum 2:6 Grand Samsa
03 октября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
26 сентября
Zaubertier 5:2 St. George
26 сентября

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Квадрат 3:1 Adventum
26 сентября

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Старая Гвардия 3:1 Гайд-парк
26 сентября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Нескучный сад 3:2 Феникс
26 сентября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Озеры Сити 2 3:4 Ванпачмен Юнайтед
26 сентября

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Столица 5:4 Роскачество
26 сентября

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Центр 12:0 Grand Samsa
26 сентября

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
19 сентября
Zaubertier 5:0
(ТП)
Феникс
19 сентября

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Озеры Сити 2 6:5 St. George
19 сентября

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Гайд-парк 5:3 Лидеры России
19 сентября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Нескучный сад 7:6 Grand Samsa
19 сентября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Старая Гвардия 9:5 Мезон
19 сентября

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Центр 0:0 Ванпачмен Юнайтед
19 сентября

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Столица 6:1 Квадрат
19 сентября

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Роскачество 12:0 Adventum
19 сентября

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)