Статистика
Полная статистика
По турам
По датам
18 июля
Олимпик 4:11 Локомотив
18 июля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Чуча Макаронная 5:0
(ТП)
MAMONT
18 июля

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
Desperado 3:2 Гайд-парк
18 июля

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Интер 1:1 Anthill
18 июля

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Квадрат 5:0
(ТП)
Чуча Макаронная
18 июля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Мануфактура 4:5 Нескучный сад
18 июля

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
MAMONT 0:5
(ТП)
Старая Гвардия
18 июля

Поле №4 - Azteca (Тульская)
11 июля
Старая Гвардия 3:1 Квадрат
11 июля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Anthill 5:0
(ТП)
MAMONT
11 июля

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Чуча Макаронная 12:5 Олимпик
11 июля

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Нескучный сад 3:7 Desperado
11 июля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Локомотив 1:5 Мануфактура
11 июля

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Гайд-парк 3:3 Интер
11 июля

Поле №4 - Azteca (Тульская)
04 июля
MAMONT 2:5 Гайд-парк
04 июля

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Интер 2:1 Нескучный сад
04 июля

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Мануфактура 9:2 Олимпик
04 июля

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Квадрат 5:0
(ТП)
Anthill
04 июля

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Старая Гвардия 5:0
(ТП)
Чуча Макаронная
04 июля

Поле №4 - Azteca (Тульская)
27 июня
Desperado 3:4 Локомотив
27 июня

Поле №4 - Azteca (Тульская)
20 июня
Чуча Макаронная 13:6 Мануфактура
20 июня

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Олимпик 3:15 Desperado
20 июня

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Локомотив 1:2 Интер
20 июня

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Anthill 10:11 Старая Гвардия
20 июня

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Гайд-парк 3:2 Квадрат
20 июня

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Нескучный сад 5:0 MAMONT
20 июня

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
06 июня
Desperado 2:1 Мануфактура
06 июня

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Интер 10:2 Олимпик
06 июня

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Старая Гвардия 5:4 Гайд-парк
06 июня

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Anthill 8:2 Чуча Макаронная
06 июня

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Квадрат 4:2 Нескучный сад
06 июня

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
MAMONT 5:2 Локомотив
06 июня

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
30 мая
Олимпик 4:4 MAMONT
30 мая

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Чуча Макаронная 0:5
(ТП)
Desperado
30 мая

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Гайд-парк 0:5 Anthill
30 мая

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Нескучный сад 6:4 Старая Гвардия
30 мая

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Мануфактура 1:2 Интер
30 мая

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Локомотив 3:2 Квадрат
30 мая

Поле №3 - Millenium (Тульская)
23 мая
Гайд-парк 2:3 Мануфактура
23 мая

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Старая Гвардия 2:7 Интер
23 мая

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Нескучный сад 8:3 Олимпик
23 мая

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Локомотив 6:9 Чуча Макаронная
23 мая

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Anthill 3:4 Desperado
23 мая

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Квадрат 3:2 MAMONT
23 мая

Поле №3 - Millenium (Тульская)
16 мая
Олимпик 3:10 Старая Гвардия
16 мая

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Мануфактура 0:7 Квадрат
16 мая

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Локомотив 4:2 Anthill
16 мая

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Чуча Макаронная 2:3 Интер
16 мая

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Desperado 2:5 MAMONT
16 мая

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Нескучный сад 5:3 Гайд-парк
16 мая

Поле №3 - Millenium (Тульская)
25 апреля
Старая Гвардия 7:5 Мануфактура
25 апреля

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Anthill 3:2 Олимпик
25 апреля

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Квадрат 5:3 Desperado
25 апреля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
MAMONT 2:2 Интер
25 апреля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Нескучный сад 12:4 Чуча Макаронная
25 апреля

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Гайд-парк 3:3 Локомотив
25 апреля

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
18 апреля
Гайд-парк 5:0
(ТП)
Чуча Макаронная
18 апреля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Квадрат 5:3 Олимпик
18 апреля

Поле №5 - White Hart Lane (Тульская)
Anthill 3:8 Нескучный сад
18 апреля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Старая Гвардия 2:1 Локомотив
18 апреля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
MAMONT 4:1 Мануфактура
18 апреля

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Интер 2:2 Desperado
18 апреля

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
11 апреля
Мануфактура 3:7 Anthill
11 апреля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Desperado 6:4 Старая Гвардия
11 апреля

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Олимпик 6:6 Гайд-парк
11 апреля

Поле №5 - White Hart Lane (Тульская)
Интер 2:2 Квадрат
11 апреля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Локомотив 3:2 Нескучный сад
11 апреля

Поле №5 - White Hart Lane (Тульская)