Статистика
Полная статистика
По турам
По датам
18 июля
Яблоко 0:4 St. George
18 июля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Роскачество 8:4 CERSANIT
18 июля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
SMB FS 10:7 Столица
18 июля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Центр 1:5 Zebra Hero
18 июля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Wo Cao 0:5
(ТП)
Spartak
18 июля

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
PRO-SBER 0:5
(ТП)
Олений Вал
18 июля

11 июля
Zebra Hero 12:2 Роскачество
11 июля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Столица 5:3 Яблоко
11 июля

Поле №4 - Azteca (Тульская)
CERSANIT 5:0
(ТП)
Wo Cao
11 июля

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Spartak 13:1 PRO-SBER
11 июля

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
St. George 1:5 Центр
11 июля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Олений Вал 1:2 SMB FS
11 июля

Поле №3 - Millenium (Тульская)
07 июля
Роскачество 10:5 St. George
07 июля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
04 июля
Яблоко 1:12 Олений Вал
04 июля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Wo Cao 5:7 Zebra Hero
04 июля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
CERSANIT 8:10 Spartak
04 июля

Поле №4 - Azteca (Тульская)
SMB FS 13:3 PRO-SBER
04 июля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Центр 6:2 Столица
04 июля

Поле №3 - Millenium (Тульская)
27 июня
Столица 3:5 Роскачество
27 июня

Поле №4 - Azteca (Тульская)
SMB FS 5:3 Zebra Hero
27 июня

Поле №4 - Azteca (Тульская)
20 июня
PRO-SBER 6:5 Яблоко
20 июня

Поле №4 - Azteca (Тульская)
St. George 7:5 Wo Cao
20 июня

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Олений Вал 4:5 Центр
20 июня

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Zebra Hero 12:3 CERSANIT
20 июня

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Spartak 4:7 SMB FS
20 июня

Поле №3 - Millenium (Тульская)
06 июня
Яблоко 3:6 SMB FS
06 июня

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
CERSANIT 0:8 St. George
06 июня

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Центр 8:7 PRO-SBER
06 июня

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Роскачество 3:4 Олений Вал
06 июня

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Wo Cao 5:8 Столица
06 июня

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Zebra Hero 5:12 Spartak
06 июня

Поле №4 - Azteca (Тульская)
30 мая
Олений Вал 8:2 Wo Cao
30 мая

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
St. George 2:2 Zebra Hero
30 мая

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Spartak 6:2 Яблоко
30 мая

Поле №3 - Millenium (Тульская)
PRO-SBER 5:5 Роскачество
30 мая

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
SMB FS 5:5 Центр
30 мая

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Столица 11:5 CERSANIT
30 мая

Поле №4 - Azteca (Тульская)
23 мая
CERSANIT 0:8 Олений Вал
23 мая

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Центр 0:2 Яблоко
23 мая

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Wo Cao 5:7 PRO-SBER
23 мая

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Zebra Hero 3:6 Столица
23 мая

Поле №4 - Azteca (Тульская)
St. George 3:7 Spartak
23 мая

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Роскачество 1:6 SMB FS
23 мая

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
16 мая
PRO-SBER 4:14 CERSANIT
16 мая

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
SMB FS 4:3 Wo Cao
16 мая

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Олений Вал 10:2 Zebra Hero
16 мая

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Яблоко 0:9 Роскачество
16 мая

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Spartak 8:5 Центр
16 мая

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Столица 3:5 St. George
16 мая

Поле №4 - Azteca (Тульская)
25 апреля
CERSANIT 5:3 SMB FS
25 апреля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
St. George 1:5 Олений Вал
25 апреля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Роскачество 3:6 Центр
25 апреля

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Столица 7:10 Spartak
25 апреля

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Wo Cao 4:6 Яблоко
25 апреля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Zebra Hero 4:3 PRO-SBER
25 апреля

Поле №3 - Millenium (Тульская)
18 апреля
Олений Вал 10:2 Spartak
18 апреля

Поле №5 - White Hart Lane (Тульская)
Wo Cao 3:5 Роскачество
18 апреля

Поле №5 - White Hart Lane (Тульская)
CERSANIT 1:1 Центр
18 апреля

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Столица 4:9 PRO-SBER
18 апреля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Zebra Hero 11:6 Яблоко
18 апреля

Поле №5 - White Hart Lane (Тульская)
St. George 3:4 SMB FS
18 апреля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
11 апреля
Spartak 3:8 Роскачество
11 апреля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Яблоко 1:10 CERSANIT
11 апреля

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Олений Вал 3:3 Столица
11 апреля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
PRO-SBER 7:9 St. George
11 апреля

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Центр 5:4 Wo Cao
11 апреля

Поле №3 - Millenium (Тульская)