Статистика
Полная статистика
По турам
По датам
11 апреля
Upmedia 6:2 Чертаново
11 апреля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Anti-Brand 4:9 БарсаМания Москва
11 апреля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
ZODIAC 4:4 Прессинг
11 апреля

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Лабиринт 6:6 Бристоль Сити
11 апреля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Позитив 2:8 САВЕЛОВСКИЙ СИТИ
11 апреля

Поле №5 - White Hart Lane (Тульская)
Молодость 3:6 Озеры Сити
11 апреля

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
18 апреля
БарсаМания Москва 4:3 Прессинг
18 апреля

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Upmedia 2:3 Лабиринт
18 апреля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
ZODIAC 3:9 Бристоль Сити
18 апреля

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Чертаново 2:17 Озеры Сити
18 апреля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Anti-Brand 3:2 САВЕЛОВСКИЙ СИТИ
18 апреля

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Молодость 0:5
(ТП)
Позитив
18 апреля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
25 апреля
САВЕЛОВСКИЙ СИТИ 1:7 БарсаМания Москва
25 апреля

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Позитив 4:1 Upmedia
25 апреля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Прессинг 12:2 Чертаново
25 апреля

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Лабиринт 4:4 Anti-Brand
25 апреля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Бристоль Сити 4:5 Озеры Сити
25 апреля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
ZODIAC 5:0
(ТП)
Молодость
25 апреля

Поле №3 - Millenium (Тульская)
16 мая
Лабиринт 5:0
(ТП)
Молодость
16 мая

Прессинг 6:2 Anti-Brand
16 мая

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Озеры Сити 2:1 БарсаМания Москва
16 мая

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Бристоль Сити 10:4 Чертаново
16 мая

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Позитив 3:2 ZODIAC
16 мая

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
САВЕЛОВСКИЙ СИТИ 14:6 Upmedia
16 мая

Поле №3 - Millenium (Тульская)
23 мая
Чертаново 0:5
(ТП)
Anti-Brand
23 мая

Прессинг 5:0
(ТП)
Молодость
23 мая

Лабиринт 5:4 Позитив
23 мая

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Бристоль Сити 14:4 БарсаМания Москва
23 мая

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Озеры Сити 6:5 Upmedia
23 мая

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
САВЕЛОВСКИЙ СИТИ 6:3 ZODIAC
23 мая

Поле №4 - Azteca (Тульская)
30 мая
БарсаМания Москва 5:0
(ТП)
Чертаново
30 мая

Молодость 0:5
(ТП)
САВЕЛОВСКИЙ СИТИ
30 мая

Upmedia 2:5 Прессинг
30 мая

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Anti-Brand 2:3 Озеры Сити
30 мая

Поле №3 - Millenium (Тульская)
ZODIAC 3:5 Лабиринт
30 мая

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Позитив 1:13 Бристоль Сити
30 мая

Поле №3 - Millenium (Тульская)
06 июня
Молодость 0:5
(ТП)
Бристоль Сити
06 июня

Чертаново 0:5
(ТП)
САВЕЛОВСКИЙ СИТИ
06 июня

Upmedia 1:3 ZODIAC
06 июня

Поле №4 - Azteca (Тульская)
БарсаМания Москва 1:5 Лабиринт
06 июня

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Anti-Brand 6:4 Позитив
06 июня

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Озеры Сити 5:3 Прессинг
06 июня

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
27 июня
Бристоль Сити 5:4 Прессинг
27 июня

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
11 июля
Чертаново -:- Позитив
11 июля, 0:00

Anti-Brand 5:0
(ТП)
Молодость
11 июля

Озеры Сити 7:3 Лабиринт
11 июля

Поле №2 - Wembley (Сокольники)
Upmedia 0:5
(ТП)
Бристоль Сити
11 июля

Поле №3 - Maracana (Сокольники)
13 июля
Прессинг 3:4 САВЕЛОВСКИЙ СИТИ
13 июля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
14 июля
БарсаМания Москва 6:4 ZODIAC
14 июля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
18 июля