Статистика
Полная статистика
По турам
По датам
20 сентября
Яблоко 8:3 Озеры Сити
20 сентября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Булка X Чертаново 7:5 Старая Гвардия
20 сентября

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Роскачество 3:7 Anti-Brand
20 сентября

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Магнит 5:2 Anthill
20 сентября

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
Desperado 12:3 Стрела
20 сентября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Дом обуви Тофа 0:5
(ТП)
CERSANIT
20 сентября

13 сентября
CERSANIT 3:8 Яблоко
13 сентября

Поле №8 - Bombomera (Тульская)
Старая Гвардия 3:3 Магнит
13 сентября

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Озеры Сити 4:2 Булка X Чертаново
13 сентября

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Desperado 2:7 Роскачество
13 сентября

Поле №5 - White Hart Lane (Тульская)
Anthill 10:2 Стрела
13 сентября

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Anti-Brand 5:0
(ТП)
Дом обуви Тофа
13 сентября

09 сентября
Магнит 7:2 Роскачество
09 сентября

Поле №8 - Bombomera (Тульская)
06 сентября
Булка X Чертаново 6:6 Магнит
06 сентября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Desperado 6:6 CERSANIT
06 сентября

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
Anti-Brand 17:3 Стрела
06 сентября

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Яблоко 6:6 Anthill
06 сентября

Поле №8 - Bombomera (Тульская)
Роскачество 2:2 Озеры Сити
06 сентября

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Дом обуви Тофа 0:5
(ТП)
Старая Гвардия
06 сентября

02 сентября
Стрела 0:16 Булка X Чертаново
02 сентября

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
30 августа
Старая Гвардия 1:7 Роскачество
30 августа

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Озеры Сити 4:10 Desperado
30 августа

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Магнит 2:1 Яблоко
30 августа

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
CERSANIT 3:12 Anti-Brand
30 августа

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Anthill 5:0
(ТП)
Дом обуви Тофа
30 августа

26 августа
Роскачество 5:3 Anthill
26 августа

Поле №8 - Bombomera (Тульская)
23 августа
CERSANIT 9:4 Стрела
23 августа

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
Anti-Brand 5:2 Озеры Сити
23 августа

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Яблоко 2:2 Булка X Чертаново
23 августа

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Desperado 4:9 Старая Гвардия
23 августа

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Дом обуви Тофа 0:5
(ТП)
Магнит
23 августа

16 августа
Стрела 1:6 Яблоко
16 августа

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Anthill 4:2 Desperado
16 августа

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
Озеры Сити 10:1 CERSANIT
16 августа

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Старая Гвардия 15:7 Anti-Brand
16 августа

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Булка X Чертаново 5:0
(ТП)
Дом обуви Тофа
16 августа

09 августа
Озеры Сити 6:3 Стрела
09 августа

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Роскачество 4:5 Булка X Чертаново
09 августа

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
CERSANIT 7:9 Старая Гвардия
09 августа

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Anti-Brand 9:5 Anthill
09 августа

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Desperado 2:4 Магнит
09 августа

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Дом обуви Тофа 0:5
(ТП)
Яблоко
09 августа

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
02 августа
Старая Гвардия 3:4 Озеры Сити
02 августа

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Яблоко 8:7 Роскачество
02 августа

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Стрела 9:4 Дом обуви Тофа
02 августа

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
Магнит 2:10 Anti-Brand
02 августа

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Anthill 4:4 CERSANIT
02 августа

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Булка X Чертаново 4:6 Desperado
02 августа

Поле №4 - Azteca (Тульская)
26 июля
CERSANIT 7:8 Роскачество
26 июля

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Anthill 5:0
(ТП)
Булка X Чертаново
26 июля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Стрела 0:9 Магнит
26 июля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Старая Гвардия 8:3 Яблоко
26 июля

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Озеры Сити 5:0
(ТП)
Дом обуви Тофа
26 июля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Anti-Brand 10:0 Desperado
26 июля

Поле №4 - Azteca (Тульская)
19 июля
Магнит 2:3 Озеры Сити
19 июля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Стрела 4:10 Роскачество
19 июля

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Anthill 7:7 Старая Гвардия
19 июля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Дом обуви Тофа 0:5
(ТП)
Desperado
19 июля

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Булка X Чертаново 0:5
(ТП)
CERSANIT
19 июля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Яблоко 7:3 Anti-Brand
19 июля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
12 июля
Роскачество 5:0
(ТП)
Дом обуви Тофа
12 июля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Озеры Сити 2:2 Anthill
12 июля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Anti-Brand 5:12 Булка X Чертаново
12 июля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Старая Гвардия 8:4 Стрела
12 июля

Поле №4 - Azteca (Тульская)
CERSANIT 0:6 Магнит
12 июля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Desperado 1:4 Яблоко
12 июля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)