Статистика
Полная статистика
По турам
По датам
20 сентября
Аксиома 8:3 Локомотив
20 сентября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Unifin 4:7 Спечназ
20 сентября

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Wo Cao 4:8 БарсаМания Москва
20 сентября

Поле №5 - White Hart Lane (Тульская)
Троллейбус 5:2 St. George
20 сентября

Поле №5 - White Hart Lane (Тульская)
ZODIAC 5:4 Водник
20 сентября

Поле №5 - White Hart Lane (Тульская)
Луч Сокольники 3:5 Спечназ
20 сентября

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Unifin 5:6 Демонтаж Объектов Строительства
20 сентября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
13 сентября
Луч Сокольники 2:3 Wo Cao
13 сентября

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Аксиома 16:6 Водник
13 сентября

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
ZODIAC 3:6 БарсаМания Москва
13 сентября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
St. George 2:8 Локомотив
13 сентября

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Троллейбус 5:2 Демонтаж Объектов Строительства
13 сентября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
12 сентября
ZODIAC 2:10 Локомотив
12 сентября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
11 сентября
Троллейбус 5:1 Wo Cao
11 сентября

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
06 сентября
Спечназ 3:4 Локомотив
06 сентября

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Wo Cao 0:5
(ТП)
Аксиома
06 сентября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Луч Сокольники 3:8 Unifin
06 сентября

Поле №4 - Azteca (Тульская)
БарсаМания Москва 3:2 Троллейбус
06 сентября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Водник 3:6 Демонтаж Объектов Строительства
06 сентября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
ZODIAC 7:3 St. George
06 сентября

Поле №4 - Azteca (Тульская)
02 сентября
Демонтаж Объектов Строительства 1:5 Спечназ
02 сентября

Поле №8 - Bombomera (Тульская)
30 августа
Локомотив 1:5 БарсаМания Москва
30 августа

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
St. George 3:4 Водник
30 августа

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
Unifin 7:7 ZODIAC
30 августа

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Аксиома 11:4 Луч Сокольники
30 августа

Поле №4 - Azteca (Тульская)
26 августа
Троллейбус 4:8 Аксиома
26 августа

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
23 августа
Луч Сокольники 7:4 Троллейбус
23 августа

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
БарсаМания Москва 7:1 Демонтаж Объектов Строительства
23 августа

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Спечназ 11:3 Водник
23 августа

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
Unifin 6:3 St. George
23 августа

Поле №4 - San Siro (Сокольники)
Wo Cao 3:9 Локомотив
23 августа

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
ZODIAC 3:8 Аксиома
23 августа

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
16 августа
Троллейбус 8:3 ZODIAC
16 августа

Поле №8 - Bombomera (Тульская)
Демонтаж Объектов Строительства 5:2 Wo Cao
16 августа

Поле №4 - Azteca (Тульская)
St. George 4:3 Спечназ
16 августа

Поле №8 - Bombomera (Тульская)
Локомотив 4:0 Луч Сокольники
16 августа

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Водник 4:9 БарсаМания Москва
16 августа

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Аксиома 5:1 Unifin
16 августа

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
14 августа
Wo Cao 4:2 ZODIAC
14 августа

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
09 августа
БарсаМания Москва 2:2 Спечназ
09 августа

Поле №8 - Bombomera (Тульская)
Демонтаж Объектов Строительства 4:3 Локомотив
09 августа

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Луч Сокольники 2:3 Демонтаж Объектов Строительства
09 августа

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Unifin 4:0 Троллейбус
09 августа

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Wo Cao 10:2 Водник
09 августа

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Аксиома 8:5 St. George
09 августа

Поле №4 - Azteca (Тульская)
02 августа
Спечназ 10:0 Wo Cao
02 августа

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Локомотив 4:4 Unifin
02 августа

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Водник 6:8 Луч Сокольники
02 августа

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Демонтаж Объектов Строительства 2:1 ZODIAC
02 августа

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
St. George 4:5 БарсаМания Москва
02 августа

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
26 июля
Спечназ 3:7 Аксиома
26 июля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
БарсаМания Москва 6:8 Unifin
26 июля

Поле №8 - Bombomera (Тульская)
St. George 4:6 Луч Сокольники
26 июля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Водник 3:7 Троллейбус
26 июля

Поле №8 - Bombomera (Тульская)
19 июля
БарсаМания Москва 6:4 Луч Сокольники
19 июля

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Локомотив 2:7 Троллейбус
19 июля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Демонтаж Объектов Строительства 2:9 Аксиома
19 июля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Спечназ 6:1 ZODIAC
19 июля

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Водник 2:8 Unifin
19 июля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Wo Cao 4:1 St. George
19 июля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
12 июля
ZODIAC 5:9 Луч Сокольники
12 июля

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Unifin 8:1 Wo Cao
12 июля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Троллейбус 8:3 Спечназ
12 июля

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Аксиома 6:9 БарсаМания Москва
12 июля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
St. George 1:7 Демонтаж Объектов Строительства
12 июля

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Локомотив 4:6 Водник
12 июля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)