По турам
По датам
15 сентября 2019
Wo Cao 12:4 CERSANIT
15.09.2019

Поле №1 - Amsterdam Arena (Тульская)
AFC St. George 0:12 Дом обуви Тофа
15.09.2019

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Anthill 3:10 GLUM
15.09.2019

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
08 сентября 2019
GLUM 17:5 CERSANIT
08.09.2019

Поле №4 - Azteca (Тульская)
ZODIAC 1:3 Wo Cao
08.09.2019

Поле №3 - Millenium (Тульская)
AFC St. George 1:3 Anthill
08.09.2019

Поле №4 - Azteca (Тульская)
07 сентября 2019
Дом обуви Тофа 4:5 Anthill
07.09.2019

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
01 сентября 2019
GLUM 8:5 Дом обуви Тофа
01.09.2019

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Wo Cao 3:1 AFC St. George
01.09.2019

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
CERSANIT 10:5 ZODIAC
01.09.2019

Поле №4 - Azteca (Тульская)
25 августа 2019
Anthill 2:2 ZODIAC
25.08.2019

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Wo Cao 3:2 ZODIAC
25.08.2019

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Дом обуви Тофа 1:3 Wo Cao
25.08.2019

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
GLUM 13:1 AFC St. George
25.08.2019

Поле №4 - Azteca (Тульская)
18 августа 2019
CERSANIT 4:3 Anthill
18.08.2019

Поле №4 - Azteca (Тульская)
ZODIAC 5:10 Дом обуви Тофа
18.08.2019

Поле №4 - Azteca (Тульская)
GLUM 11:1 Wo Cao
18.08.2019

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
11 августа 2019
CERSANIT 3:6 Дом обуви Тофа
11.08.2019

Поле №1 - Amsterdam Arena (Тульская)
Wo Cao 5:2 Anthill
11.08.2019

Поле №4 - Azteca (Тульская)
GLUM 6:3 ZODIAC
11.08.2019

Поле №1 - Amsterdam Arena (Тульская)
GLUM 6:2 Anthill
11.08.2019

Поле №1 - Amsterdam Arena (Тульская)
AFC St. George 4:4 ZODIAC
11.08.2019

Поле №4 - Azteca (Тульская)
04 августа 2019
AFC St. George 11:4 CERSANIT
04.08.2019

Поле №4 - Azteca (Тульская)
28 июля 2019
CERSANIT 10:7 Wo Cao
28.07.2019

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Дом обуви Тофа 15:6 AFC St. George
28.07.2019

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
21 июля 2019
ZODIAC 4:11 GLUM
21.07.2019

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
CERSANIT 10:5 AFC St. George
21.07.2019

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Anthill 3:8 Дом обуви Тофа
21.07.2019

Поле №4 - Azteca (Тульская)
14 июля 2019
AFC St. George 1:8 Wo Cao
14.07.2019

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
Дом обуви Тофа 4:3 GLUM
14.07.2019

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
ZODIAC 12:4 CERSANIT
14.07.2019

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
07 июля 2019
ZODIAC 1:8 Anthill
07.07.2019

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Wo Cao 4:6 Дом обуви Тофа
07.07.2019

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
06 июля 2019
AFC St. George 2:10 GLUM
06.07.2019

Поле №1 - Amsterdam Arena (Тульская)
30 июня 2019
Wo Cao 3:12 GLUM
30.06.2019

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Дом обуви Тофа 9:4 ZODIAC
30.06.2019

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Anthill 10:3 CERSANIT
30.06.2019

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
23 июня 2019
Anthill 2:3 Wo Cao
23.06.2019

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Дом обуви Тофа 11:4 CERSANIT
23.06.2019

Поле №3 - Millenium (Тульская)
ZODIAC 7:4 AFC St. George
23.06.2019

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
16 июня 2019
CERSANIT 5:9 GLUM
16.06.2019

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Anthill 6:2 AFC St. George
16.06.2019

Поле №7 - De Kuip (Тульская)