По турам
По датам
16 июня 2019
Desperado 0:4 Водник
16.06.2019

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
Anti-Brand 9:5 Старая Гвардия
16.06.2019

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
СТМЭГИ 5:8 Чертаново
16.06.2019

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
23 июня 2019
Anti-Brand 10:4 Desperado
23.06.2019

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
Старая Гвардия 1:9 СТМЭГИ
23.06.2019

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Водник 7:8 Romania
23.06.2019

Поле №4 - Azteca (Тульская)
30 июня 2019
Водник 6:8 Anti-Brand
30.06.2019

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Старая Гвардия 8:6 Desperado
30.06.2019

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Romania 3:4 Чертаново
30.06.2019

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
07 июля 2019
Anti-Brand 6:5 Romania
07.07.2019

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Desperado 1:10 СТМЭГИ
07.07.2019

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Чертаново 3:5 Водник
07.07.2019

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
14 июля 2019
СТМЭГИ 3:8 Водник
14.07.2019

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
Старая Гвардия 2:5 Romania
14.07.2019

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Desperado 7:8 Чертаново
14.07.2019

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
21 июля 2019
Romania 4:3 СТМЭГИ
21.07.2019

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Чертаново 7:3 Anti-Brand
21.07.2019

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Водник 12:3 Старая Гвардия
21.07.2019

Поле №4 - Azteca (Тульская)
28 июля 2019
Romania 8:0 Desperado
28.07.2019

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
СТМЭГИ 5:5 Anti-Brand
28.07.2019

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Чертаново 10:4 Старая Гвардия
28.07.2019

Поле №4 - Azteca (Тульская)
04 августа 2019
Старая Гвардия 4:10 Anti-Brand
04.08.2019

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Водник 8:3 Desperado
04.08.2019

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Чертаново 5:0
(ТП)
СТМЭГИ
04.08.2019

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
11 августа 2019
Desperado 4:2 Anti-Brand
11.08.2019

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Romania 6:3 Водник
11.08.2019

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
СТМЭГИ 4:6 Старая Гвардия
11.08.2019

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
18 августа 2019
Desperado 4:2 Старая Гвардия
18.08.2019

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Чертаново 1:6 Romania
18.08.2019

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Anti-Brand 3:4 Водник
18.08.2019

Поле №3 - Millenium (Тульская)
25 августа 2019
Romania 5:4 Anti-Brand
25.08.2019

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
СТМЭГИ 4:6 Desperado
25.08.2019

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Водник 5:4 Чертаново
25.08.2019

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
01 сентября 2019
Чертаново 11:4 Desperado
01.09.2019

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Водник 7:3 СТМЭГИ
01.09.2019

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Romania 10:1 Старая Гвардия
01.09.2019

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
07 сентября 2019
Старая Гвардия 5:10 Водник
07.09.2019

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
08 сентября 2019
СТМЭГИ 0:5
(ТП)
Romania
08.09.2019

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Anti-Brand 1:5 Чертаново
08.09.2019

Поле №4 - Azteca (Тульская)
15 сентября 2019
Desperado 2:14 Romania
15.09.2019

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Anti-Brand 2:4 СТМЭГИ
15.09.2019

Поле №1 - Amsterdam Arena (Тульская)
Старая Гвардия 5:8 Чертаново
15.09.2019

Поле №3 - Millenium (Тульская)