Матч-центр | 25 октября

25 октября 2020, 11:00
Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
2:5
Оценка судейства: 9 из 10
Андрей Кузнецов
Лучший игрок команды и матча
25 октября 2020, 12:00
Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Оценка судейства: 10 из 10
Андрей Бахчев
Лучший игрок команды и матча
25 октября 2020, 15:00
Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
6:8
Оценка судейства: 10 из 10
  • Первый дивизион
# Команда И В Н П З П О Форма
1 Лабиринт
Рогов Александр
6 5 1 0 35 - 11 16
2 Zebra Hero 6 5 0 1 29 - 18 15
3 ZODIAC 7 4 1 2 20 - 21 13
4 Мосинжпроект 5 4 0 1 34 - 14 12
5 Водник 6 3 1 2 22 - 19 10
6 Anti-Brand 6 3 0 3 28 - 30 9
7 Чертаново 6 3 0 3 29 - 32 9
8 Столица
Морозов Даниил
6 2 0 4 17 - 30 6
9 Магнит 6 1 2 3 18 - 25 5
10 Позитив 6 1 1 4 20 - 17 4
11 St. George 6 1 1 4 17 - 32 4
12 Wo Cao 6 0 1 5 8 - 28 1
25 октября 2020, 13:00
Поле №5 - White Hart Lane (Тульская)
4:2
Оценка судейства: 10 из 10
25 октября 2020, 12:00
Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
0:5
Оценка судейства: 8.5 из 10
Александр Гагарин
Лучший игрок команды и матча
Артём Петрашко
Лучший игрок команды и матча
25 октября 2020, 12:00
Поле №4 - Azteca (Тульская)
3:2
Оценка судейства: 9 из 10
25 октября 2020, 12:00
Поле №5 - White Hart Lane (Тульская)
5:6
Оценка судейства: 10 из 10
Иван Анохин
Лучший игрок команды и матча
25 октября 2020, 13:00
Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
3:3
Оценка судейства: 10 из 10
Артем Царегородцев
Лучший игрок команды и матча
25 октября 2020, 14:00
Поле №4 - Azteca (Тульская)
6:2
Оценка судейства: 10 из 10
  • Второй дивизион
25 октября 2020, 12:00
Поле №8 - Bombonera (Тульская)
5:6
Оценка судейства: 10 из 10
Александр Куликов
Лучший игрок команды и матча
Кирилл Сидоренко
Лучший игрок команды и матча
25 октября 2020, 13:00
Поле №8 - Bombonera (Тульская)
7:5
Оценка судейства: 10 из 10
25 октября 2020, 13:00
Поле №4 - Azteca (Тульская)
2:3
Оценка судейства: 10 из 10
25 октября 2020, 13:00
Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
5:2
Оценка судейства: 10 из 10
25 октября 2020, 14:00
Поле №8 - Bombonera (Тульская)
1:4
Оценка судейства: 10 из 10
Павел Ананьев
Лучший игрок команды и матча
25 октября 2020, 14:00
Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
3:0
Оценка судейства: 10 из 10
  • Третий дивизион
Егор Клоков
Лучший игрок команды и матча
25 октября 2020, 11:00
Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
5:2
Оценка судейства: 10 из 10
Николай Матершев
Лучший игрок команды и матча
25 октября 2020, 11:00
Поле №5 - White Hart Lane (Тульская)
3:1
Оценка судейства: 9 из 10
Игорь Иванов
Лучший игрок команды и матча
25 октября 2020, 11:00
Поле №4 - Azteca (Тульская)
9:2
Оценка судейства: 10 из 10
25 октября 2020, 14:00
Поле №5 - White Hart Lane (Тульская)
2:1
Оценка судейства: 8 из 10
25 октября 2020, 14:00
Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Оценка судейства: 10 из 10
25 октября 2020, 15:00
Поле №4 - Azteca (Тульская)
3:3
Оценка судейства: 9 из 10
Тэги:
Локомотив
Нескучный сад
Олений Вал
Гайд-парк
Лабиринт
Anthill
Аксиома
Позитив
Старая Гвардия
Unifin Сокольники
Столица (TEAM)
ZODIAC
AFC St. George
Луч Сокольники
Квадрат
Zebra Hero
CERSANIT
Интер
Молодость
Anti-Brand FC
мосправо
FC Desperado
Wo Cao
Роскачество
ФК БарсаМания Москва
Мосинжпроект
Спечназ
Водник
Чертаново
ФК "Лидеры России"
Центр
Fshkorolev
Анонимные футболисты
Мануфактура
ФК «Яблоко»
Озеры Сити
Магнит
МФК "Стрела" (Москва)
Осень 2020
ФК Прессинг
Медведь