04 февраля 2018, 10:00
Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)

Информация

• Перед игрой предупреждал ребят, что Мистер Вело - неприятная команда. Как правило, они играют без замен и может показаться, что сейчас выйдем и возьмём их "тепленькими", но у них всегда есть пара человек, которые могут решить идндивидуально, что и получилось в первом тайме - повели 2:0 и перестали играть... В перерыве еще раз проговорили наши принципы и вр втором тайме додавили соперника.

• Воробьевые горы с победой,хорошая команда. Первый тайм прошёл в равной борьбе. Мы начали давольно робко и не уверенно, пропустили два гола, после чего собрались и сравняли, но сопернику немного повезло и они ушли на перерыв, ведя в счёте 3:2. Второй тайм было преимущество у Воробьёвых, и на то есть причины. У нас была лишь одна замена, и нас не хватило физически, мы начали не успевать за игроками соперника, пошли разрывы между линиями. Жалко, что из-за непогоды три игрока не смогли приехать. Думаю, игра сложилась бы по-другому.