Статистика
Полная статистика
По турам
По датам
16 июня
Desperado 0:4 Водник
16 июня

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
Anti-Brand 9:5 Старая Гвардия
16 июня

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
СТМЭГИ 5:8 Чертаново
16 июня

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
23 июня
Anti-Brand 10:4 Desperado
23 июня

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
Старая Гвардия 1:9 СТМЭГИ
23 июня

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Водник 7:8 Romania
23 июня

Поле №4 - Azteca (Тульская)
30 июня
Водник 6:8 Anti-Brand
30 июня

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Старая Гвардия 8:6 Desperado
30 июня

Поле №7 - De Kuip (Тульская)
Romania 3:4 Чертаново
30 июня

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
07 июля
Anti-Brand 6:5 Romania
07 июля

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Desperado 1:10 СТМЭГИ
07 июля

Поле №3 - Millenium (Тульская)
Чертаново 3:5 Водник
07 июля

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
14 июля
СТМЭГИ 3:8 Водник
14 июля

Поле №8 - Bombonera (Тульская)
Старая Гвардия 2:5 Romania
14 июля

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Desperado 7:8 Чертаново
14 июля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
21 июля
Romania 4:3 СТМЭГИ
21 июля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Чертаново 7:3 Anti-Brand
21 июля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Водник 12:3 Старая Гвардия
21 июля

Поле №4 - Azteca (Тульская)
28 июля
Romania 8:0 Desperado
28 июля

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
СТМЭГИ 5:5 Anti-Brand
28 июля

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Чертаново 10:4 Старая Гвардия
28 июля

Поле №4 - Azteca (Тульская)
04 августа
Старая Гвардия 4:10 Anti-Brand
04 августа

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Водник 8:3 Desperado
04 августа

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Чертаново 5:0
(ТП)
СТМЭГИ
04 августа

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
11 августа
Desperado 4:2 Anti-Brand
11 августа

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Romania 6:3 Водник
11 августа

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
СТМЭГИ 4:6 Старая Гвардия
11 августа

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
18 августа
Desperado 4:2 Старая Гвардия
18 августа

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Чертаново 1:6 Romania
18 августа

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Anti-Brand 3:4 Водник
18 августа

Поле №3 - Millenium (Тульская)
25 августа
Romania 5:4 Anti-Brand
25 августа

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
СТМЭГИ 4:6 Desperado
25 августа

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Водник 5:4 Чертаново
25 августа

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
01 сентября
Чертаново 11:4 Desperado
01 сентября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Водник 7:3 СТМЭГИ
01 сентября

Поле №4 - Azteca (Тульская)
Romania 10:1 Старая Гвардия
01 сентября

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
07 сентября
Старая Гвардия 5:10 Водник
07 сентября

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
08 сентября
СТМЭГИ 0:5
(ТП)
Romania
08 сентября

Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Anti-Brand 1:5 Чертаново
08 сентября

Поле №4 - Azteca (Тульская)
15 сентября
Desperado 2:14 Romania
15 сентября

Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Anti-Brand 2:4 СТМЭГИ
15 сентября

Поле №1 - Amsterdam Arena (Тульская)
Старая Гвардия 5:8 Чертаново
15 сентября

Поле №3 - Millenium (Тульская)