Статистика
Полная статистика
По турам
По датам
20 августа
iConGroup 11:5 Zebra Hero
20 августа

Поле №9 - Mestalla (Футбольный центр CityFootball)
Луч Сокольники 2:5 ВТБ 24. Беркут
20 августа

Поле №8 - Anfield (Футбольный центр CityFootball)
Штурм 3:0
(ТП)
AFC St. George
20 августа

Поле №8 - Anfield (Футбольный центр CityFootball)
13 августа
iConGroup 4:5 ВТБ 24. Беркут
13 августа

Поле №8 - Anfield (Футбольный центр CityFootball)
12 августа
Zebra Hero 5:3 Луч Сокольники
12 августа

Поле №11 - Stade de France (Футбольный центр CityFootball)
06 августа
AFC St. George 3:0
(ТП)
ВТБ 24. Беркут
06 августа

Поле №10 - Velodrome (Футбольный центр CityFootball)
05 августа
Штурм 3:6 Zebra Hero
05 августа

Поле №11 - Stade de France (Футбольный центр CityFootball)
30 июля
ВТБ 24. Беркут 1:3 Zebra Hero
30 июля

Поле №9 - Mestalla (Футбольный центр CityFootball)
AFC St. George 5:9 Луч Сокольники
30 июля

Поле №11 - Stade de France (Футбольный центр CityFootball)
Штурм 2:2 iConGroup
30 июля

Поле №11 - Stade de France (Футбольный центр CityFootball)
23 июля
iConGroup 7:3 AFC St. George
23 июля

Поле №8 - Anfield (Футбольный центр CityFootball)
Штурм 3:9 Луч Сокольники
23 июля

Поле №8 - Anfield (Футбольный центр CityFootball)
16 июля
Луч Сокольники 3:0
(ТП)
Zebra Hero
16 июля

Поле №9 - Mestalla (Футбольный центр CityFootball)
ВТБ 24. Беркут 4:1 AFC St. George
16 июля

Поле №10 - Velodrome (Футбольный центр CityFootball)
02 июля
Zebra Hero 5:3 Штурм
02 июля

Поле №10 - Velodrome (Футбольный центр CityFootball)
Луч Сокольники 5:11 iConGroup
02 июля

Поле №11 - Stade de France (Футбольный центр CityFootball)
25 июня
AFC St. George 2:6 iConGroup
25 июня

Поле №11 - Stade de France (Футбольный центр CityFootball)
Штурм 4:4 ВТБ 24. Беркут
25 июня

Поле №11 - Stade de France (Футбольный центр CityFootball)
18 июня
Луч Сокольники 2:4 Штурм
18 июня

Поле №3 - Maracana (Футбольный центр CityFootball)
ВТБ 24. Беркут 3:3 iConGroup
18 июня

Поле №8 - Anfield (Футбольный центр CityFootball)
AFC St. George 4:7 Zebra Hero
18 июня

Поле №10 - Velodrome (Футбольный центр CityFootball)
04 июня
Zebra Hero 2:6 ВТБ 24. Беркут
04 июня

Футбольный центр CityFootball
iConGroup 3:7 Штурм
04 июня

Поле №8 - Anfield (Футбольный центр CityFootball)
Луч Сокольники 11:2 AFC St. George
04 июня

Поле №10 - Velodrome (Футбольный центр CityFootball)
28 мая
AFC St. George 2:11 Штурм
28 мая

Поле №8 - Anfield (Футбольный центр CityFootball)
ВТБ 24. Беркут 0:8 Луч Сокольники
28 мая

Поле №10 - Velodrome (Футбольный центр CityFootball)
Zebra Hero 9:6 iConGroup
28 мая

Поле №11 - Stade de France (Футбольный центр CityFootball)
21 мая
iConGroup 2:2 Луч Сокольники
21 мая

Поле №10 - Velodrome (Футбольный центр CityFootball)
ВТБ 24. Беркут 8:2 Штурм
21 мая

Поле №8 - Anfield (Футбольный центр CityFootball)
Zebra Hero 6:2 AFC St. George
21 мая

Поле №10 - Velodrome (Футбольный центр CityFootball)