Матч-центр | Зона А | 9-10 ноября

  • Зона А | Высший дивизион
Вадим Зехов
Лучший игрок команды и матча
09 ноября 2019, 16:00
Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
Судья: Комаров Алексей
Дмитрий Зверев
Лучший игрок команды и матча
10 ноября 2019, 12:00
Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
8:3
Судья: Мамедов Васиф
Оценка судейства: 10 из 10
10 ноября 2019, 15:00
Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
4:7
Судья: Мамедов Васиф
Оценка судейства: 10 из 10
Андрей Ефимов
Лучший игрок команды и матча
10 ноября 2019, 16:00
Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
1:5
Судья: Мамедов Васиф
Оценка судейства: 10 из 10
Алексей Гомля
Лучший игрок команды и матча
Артем Громорушкин
Лучший игрок команды и матча
10 ноября 2019, 17:00
Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
8:6
Судья: Мамедов Васиф
Оценка судейства: 9.5 из 10
09 ноября 2019, 15:00
Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
Судья: Комаров Алексей
Оценка судейства: 7.5 из 10
Эшли Тикнер
Лучший игрок команды и матча
Роман Верма
Лучший игрок команды и матча
10 ноября 2019, 14:00
Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
8:2
Судья: Чичилян Ваге
10 ноября 2019, 15:00
Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
4:6
Судья: Чичилян Ваге
Оценка судейства: 9 из 10
Ваан Татевосян
Лучший игрок команды и матча
10 ноября 2019, 16:00
Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
5:4
Судья: Чичилян Ваге
Оценка судейства: 10 из 10
Сергей Лебедев
Лучший игрок команды и матча
09 ноября 2019, 15:00
Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
3:3
Вячеслав Бобрышев
Лучший игрок команды и матча
09 ноября 2019, 16:00
Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
9:3
Оценка судейства: 10 из 10
Артём Петрашко
Лучший игрок команды и матча
10 ноября 2019, 10:00
Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
5:5
Судья: Фарзалиев Джавид
Оценка судейства: 10 из 10
Алексей Ульянов
Лучший игрок команды и матча
10 ноября 2019, 10:00
Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
4:4
Оценка судейства: 9.5 из 10
10 ноября 2019, 11:00
3:1
Оценка судейства: 10 из 10
10 ноября 2019, 12:00
1:8
Оценка судейства: 10 из 10
Тэги:
Троллейбус
Anthill
Аксиома
Старая Гвардия
Дом РФ
Олимп
Unifin Сокольники
ZODIAC
AFC St. George
Луч Сокольники
фк восточный фронт
СТМЭГИ
CERSANIT
UZBAND
MAMONT
Молодость
Upmedia
Anti-Brand FC
FC Desperado
Wo Cao
Роскачество
ФК БарсаМания Москва
Спечназ
Водник
Romania
Чертаново
Осень 2019
ФК "Лидеры России"
Степные волки
РФИ Банк
Юность