Гайд-парк

Обзор матчей | Лига чемпионов | 1/4 финала

В борьбе за титул остались два победителя последних розыгрышей Лиги чемпионов и две сильнейшие команды своих дивизионов.

Новость



"Uzband" и "Троллейбус" - команды высокого класса, которые уже дважды пересекались в своем дивизионе и обменялись победами. В первом круге верх взял "Троллейбус", который начал регулярный чемпионат очень уверенно и переезжал своих соперников. А вот во втором круге уже победил "Uzband", который, потерпев одно поражение от "Троллейбуса в первом туре, стал разносить соперников одного за одним. Как же прошла их встреча в 1/4 Лиги чемпионов, вы можете узнать ниже.


21 августа 2019, 20:30
Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Судья: Кисель Дмитрий
Оценка судейста: 9/10



"Аксиома" встретилась с "Метеором", который из последних сил зацепился за групповой этап, став так называемым "lucky looser" и выйдя с третьего места. "Аксиома" же в свою очередь вышла с первого места в группе, но опередила своих конкурентов лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. О борьбе в этой группе вы можете узнать из наших обзоров группового этапа, а пока насладитесь этой игрой, в которой все стало ясно лишь на последних минутах.


21 августа 2019, 20:30
Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)
Судья: Мамедов Васиф
Оценка судейста: 9/10



"Unifin" и "TBS" подарили матч, который по насыщенности, накалу и драматизму, подходит для финала Лиги чемпионов: гол со своей половины, гол за минуту до финального свистка и серия пенальти, ставшая вишенкой на торте. У "TBS" была всего одна замена и не было основного вратаря Андрея Суханцева, и потому место в воротах занял капитан команды Али Ганиев. "Unifin" же приехал очень сильным составом с длинной скамейкой. Эти факторы сказались и на ходе игры - "TBS" вечно был в положении догоняющего в счете. Но все-таки находил в себе силы отыгрываться. Как же все это происходило, смотрите ниже.


21 августа 2019, 21:30
Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Судья: Мамедов Васиф
Оценка судейста: 9/10



"Upmedia", будучи темной лошадкой данного турнира, уверенно зацепившейся за плей-офф в сложнейшей группе, без сомнения могла преподнести сюрприз и в этом матче. Но "Гайд-парк" - это слаженный механизм, работающий практически без перебоев и навязывающий соперникам свой стиль, очень структурированный и выверенный стиль. Так вышло и в этом матче: "Upmedia" дала "Гайд-парку" навязать свою игру и задать нужный темп. А дальше уже не помогли никакие попытки "Upmedia" вскрыть оборону соперника.


21 августа 2019, 21:30
Поле №6 - Parc des Princes (Тульская)
Судья: Кисель Дмитрий
Оценка судейста: 10/10



Тэги:

Читайте также