Троллейбус

Старт сезона Весна-лето 2017

Основная информация о новом сезоне и о том, что поможет вам следить за всеми его событиями.

Новость

Уже в эти выходные для восемнадцати команд из трёх дивизионов Зоны А стартует новый, весенне-летний сезон Лиги. Мы желаем вам отличного сезона и сообщаем вам основную информацию, а также список ресурсов, которые помогут следить за событиями Лиги. Состав участников и расписание матчей первого тура можно посмотреть по ссылке



Структура

В весенне-летнем сезоне примут участие около 30 команд. По результатам Чемпионата в каждой лиге будут определены победители, серебряные и бронзовые призеры. Лучшие команды каждой лиги также получат возможность участия в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.


Турнирные таблицы, расписание и статистика


Публикуются на главной странице Лиги.


Online Coach – советы тренеров


Публикуются в группе Online Coach на Facebook. Тренеры CityFootball дают советы по тактике, функциональной подготовке и основным моментам игры. Подайте заявку на вступление в группу - данные материалы доступны только участникам лиги и тем, кто посещает тренировки в футбольном центре.


Судейство и регламент турнира


Компенсация арбитров зависит от оценок, которые капитаны команд ставят им после игры. Если у вас будут вопросы по регламенту, вы можете задать их арбитрам перед началом матчей. 



Последние новости, обсуждение и товарищеские игры

В группе Лиги на Facebook. Подайте заявку на вступление в группу, чтобы материалы появлялись в вашей ленте.
Если вы захотите сыграть товарищеский матч в Футбольном центре, то также сможете найти соперников в группе.


Экипировка


Команды Лиги получают скидку 20-30% в зависимости от бренда в экипировочном центре Премьер-Футбол.



Контакты

Если у вас будут вопросы относительно структуры турнира или общей организации матчей Лиги, вы всегда можете задать их менеджеру Лиги: Милан Петрич, milan@cityfootball.ru +7 925 128 61 55.




Тэги:

Читайте также