RDP Group

Обзор сезона: Зона А - Первая лига

Этим обзором начинаем серию материалов о итогах сезона Зима-2017.

Новость

С первых туров лидерство захватил Луч Сокольники, чья игра улучшалась от тура к туру. Для Луча минувший сезон стал третьим в Лиге, однако перед стартом чемпионатом состав вновь значительно поменялся и, по сути, начинали игроки Луча с чистого листа. То же самое можно сказать и про все остальные команды, кроме AFC St. George – их костяк сохранился, хоть и был в значительной мере усилен новичками. Какие-то турнирные расклады было сложно предсказать, на наиболее организованной и, при этом, многочисленной (в некоторых матчах набиралось сразу три четвёрки игроков), виделась команда коллектива Glowsubs.В итоге Glowsubs не потерял ни одного очка в матчах с командами второй половины турнирной таблицы, но вот с соседями по турнирной таблице чего-то не хватало – лишь 2 очка в 4 матчах.



AFC St.George усилился и здорово провёл турнир, прибавил по сравнению с прошлым сезоном, однако поражение в матче с Метеором помешало занять место выше третьего.
Что касается команд, занявших места с 4-е по 6-е, то, возможно, Метеор мог бы рассчитывать на большее, обладай он более стабильным составом – будет интересно посмотреть на обновлённую команду в новом сезоне. Для RDP Group и Маруся Бевереджис сезон получился непростым, хотя для вторых начало получилось перспективное – 2 победы в 3 матчах, однако в следующих 7 играх было добыто лишь одно очко, как раз в матче против 
RDP. 



1-е место - Луч Сокольники




2-е место - Glowsubs


    

3-место - AFC St. George 




Лучший вратарь - Владислав Сорокин (Glowsubs) - 10 матчей, 39 пропущенных мячей, 1 игра "на ноль"





Лучший игрок - Армен Кюльян (Луч Сокольники) - 10 матчей, 21 гол, 11 гол. передач


Тэги:

Читайте также