Локомотив

Лето 2018 | Старт сезона

Основная информация о новом сезоне для игроков и команд.

Новость

Друзья, уже в воскресенье, 3 июня, стартует новый сезон! В связи с этим мы решили собрать в одном месте основную информацию о новом сезоне, а также все ресурсы, которые помогут сделать участие в Лиге более насыщенным. А в скором времени мы опубликуем превью сезона, в котором вкратце расскажем обо всех командах и их планах на сезон "Лето 2018". 


  • Структура

Все команды, участвующие в Лиге, поделены на две Зоны – «Зона А» и «Зона В». «Зона А» – это любительские и корпоративные команды, и наличие тренера, руководящего командой, для них необязательно. «Зона В» - это команды под руководством тренеров, собранные на основе игроков из тренировочных групп. В каждой Зоне команды по уровню игры поделены на дивизионы. Формат проведения турнира может меняться в зависимости от количества команд в дивизионе.


Если в дивизионе участвуют 6 или 7 команд – чемпионат проводится в два круга по системе «каждый с каждым»

Если в дивизионе участвуют 5 команд, то чемпионат проводится в два этапа:

  1. На первом этапе все команды играют между собой в два круга;
  2. Во втором этапе участвуют команды, занявшие места с 1-го по 4-ое. В рамках play-off, начиная с полуфинальной стадии, эти команды разыгрывают призовые места.


  • Новости, обсуждение, товарищеские матчи, поиск игроков и команд


Мы постараемся всегда быть на связи в удобной для вас форме, поэтому приглашаем вас подписаться на наши ресурсы в соц. сетях: CityFootball в Instagram, CityFootball в Вконтакте. При этом, группа Лиги CityFootball в Facebook останется основной страницей Лиги CityFootball в социальных сетях - там вы всегда сможете обсудить события матчей, найти себе соперников для товарищеского матча и многое другое.



  • Медиа освещение 

Мы делаем всё, чтобы следить за событиями Лиги было максимально интересно и красочно. По итогам игр вы всегда сможете увидеть: 


Послематчевые комментарии тренеров



Обзор тура



Фотографии с матчей


 

  • Лучшие игроки месяца

Так же, как и в сезоне "Зима 2018", в течение летнего сезона по итогам каждого месяца будут определяться лучшие игроки своих дивизионов. 


 

  • Регламент турнира

Регламент летнего сезона можно посмотреть тут

Если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с руководителем Лиги:

Милан Петрич, milan@cityfootball.ru, +7 (925) 128-61-55


Увидимся на матчах Лиги!

 


Тэги:

Читайте также