Зима 2018

Лето 2018 | Старт заявочной кампании

Основная информация о летнем сезоне на открытых полях.

Новость

Друзья, мы начинаем приём заявок от команд на участие в новом сезоне. В Лиге CityFootball участвуют около 50 различных команд, поделенные на дивизионы по уровню игры. Главная цель Лиги - это получение удовольствия от игры в дружеской атмосфере в отличных условиях с равными соперниками. В прошедшем сезоне мы постарались сохранить всё хорошее, что есть у нас в Лиге и при этом постепенно добавлять новое, сохраняя общее качество и организацию. Таким образом, например, мы добавили комментарии тренеров после каждого тура и видеообзоры матчей, а также стали отдельно выделять и награждать лучших игроков месяца в каждом дивизионе. В новом сезоне мы настроены продолжать улучшать все составляющие лиги и добавлять новые аспекты, которые сделают участие в Лиге ещё интереснее и насыщеннее.  

Новый сезон "Лето 2018" стартует 3 июня. Участвовать могут команды любого уровня от 5 человек. Подать заявку на участие и получить консультацию от организаторов - подать заявку. Для всех команд, игравших в сезоне "Зима 2018", действуют особые условия по заявке на новый сезон - подробности уточняйте у руководителя Лиги. 

В новый сезон может заявиться любая команда, корпоративная или любительская – достаточно подать заявку и принять участие в однодневном квалификационном турнире, чтобы мы могли подобрать вам оптимальный дивизион. Квалификационный турнир для новых команд пройдет 20 мая в 17:00. 


Детали по организации Лиги ниже:


  • Основная идея – получение удовольствия от игры в футбол в отличных условиях с равными соперниками
  • Сроки проведения – с 27 мая по 1 сентября
  • Дни и время матчей: 10-14 ч. по воскресеньям или субботам, ~ 3-4 матча в месяц
  • Формат: 4+1, мяч №5,  количество замен не ограничено. В заявке до 20 человек с дозаявками в течение сезона
  • Качественное медиаосвещение - фотографии, обзоры туров и превью сезона, комментарии игроков и тренеров, видеообзоры матчей
  • Место проведения: Футбольный центр CityFootball, ул. Короленко 1А
  • Стоимость участия - 2800 руб/матч + регистрационный взнос


Группа Лиги в Facebook

Подробнее о Лиге CityFootball

Подробнее о Футбольном центре CityFootball




По всем вопросам связывайтесь, пожалуйста, с руководителем Лиги: Милан Петрич (facebook), milan@cityfootball.ru, +79251286155

Тэги:

Читайте также