17 ноября 2019, 12:00
Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
Судья: Фарзалиев Джавид
Оценка судейста: 10/10

Информация

  • Нужно было сыграть со стороны силы. В целом, были хорошие отрезки, когда игроки действовали правильно и создавали моменты. Сказал, что нужно до приема мяча принимать правильные решения, и в простых и в сложных игровых ситуациях сохранять мяч. Большинство ребят слишком много берут на себя игру, хотя они пока не готовы к этому. Такие матчи мы не должны проигрывать. Плохой матч. Я жду реванша через неделю.

  • Не порадовало то, что ребята опоздали, мы начинали игру в меньшинстве, и, как следствие, пропустили необязательные пару мячей. Но потом, надо отдать должное ребятам, сумели мобилизоваться, сумели собраться и смогли на протяжении всего матча прибавлять. Для меня это было в какой-то мере открытием, смогли проявить свой характер и в конце вырвать победу. Большая благодарность ребятам за то, что смогли проявить свои волевые качества. У нас многое получалось, мы были достаточно мобильны, у всех было хорошее движение, что в последних играх не совсем нам свойственно. Прошу ребят, чтобы они приходили вовремя на свои игры, тогда будем играть более целостно и добиваться положительного результата намного чаще.

  • У нас есть проблема - мы начинаем всегда очень слабо, очень несобранно, поэтому быстро пропустили два мяча, и дальше было тяжело. Во втором тайме сказалось то, что у нас получилось разозлиться и сделать все агрессивнее, а соперник просто подустал, и получилось дожать засчет этого. Мне кажется, нужно прибавить в собранности в начале матчей, а то мы всегда начинаем с того, что пропускаем.