08 декабря 2019, 12:00
Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
Судья: Кисель Дмитрий
Оценка судейста: 10/10

Информация

  • Считаю, мы могли больше. Играли первые 10 минут, как я просил - да, где-то не получалась игра в атаке, но практически ничего не давали создать у своих ворот, потом начались разрывы, пропустили необязательные голы. Очень просто даем забить, теряем концентрацию в обороне, нужно быть собраннее и играть каждый эпизод до конца. Молодцы, что проявили характер и смогли отыграться до одного гола, но пропустили много, поэтому результат отрицательный. 

  • Хорошая игра, интересная, открытая, с множеством голевых моментов. Заслуженная победа. Очень рад за ребят, которые забили свои первые голы в чемпионате. В целом, очень доволен игрой и результатом. Но задача ещё не выполнена, осталось самое тяжёлое - не испортить все в последних играх.

  • Не хватило концентрации. Первую половину первого тайма отыграли неплохо, накрывали начало атак соперника. Потом опять начали выбегать вперед, забывать про защиту и пропускать. Во втором тайме происходило то же самое. Вроде и в атаку пытались идти, на все равно пропускали. Потом собрались, смогли нагнать, но опять случались провалы в обороне. Соперник выходил на ворота с преимуществом, мы не успевали. Отсюда и три мяча разницы под конец, хотя почти догнали.