01 декабря 2019, 13:00
Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
Судья: Фарзалиев Джавид
Оценка судейста: 10/10

Информация

  • Считаю, что мы не заслуживали поражения в этой игре, должны были забивать больше, но упустили свои хорошие моменты. Сами же допустили грубейшую ошибку в концовке.

  • Очень плохой матч. Нет сыгранности, потому что не ходим вместе на тренировки. Включаемся после того, как начинаем проигрывать. Можно много о чем говорить, но я этого делать не буду. Если мы хотим выиграть чемпионат, то мы должны стать командой и максимально выполнять установку.

  • Мало сыгранности, много паники. Думаю, почаще надо на тренировки ходить и сыгрываться. У нас было больше ударов, причем в основном мимо ворот, мало пасов. Сыграли плохо, могли намного лучше. Сегодня нам повезло, соперник был намного быстрее нас и физически и тактически. Можно сказать, что отскочили. Целимся мы на первое место, конечно, но и призовое место тоже было бы очень приятно. Чтобы добиться положительного результата в оставшихся матчах, надо слушать тренера и общаться на поле. Если мы будем общаться на поле, то победа в турнире нам обеспечена.