08 декабря 2019, 13:00
Поле №7 - Stamford Bridge (Сокольники)
Судья: Мамедов Васиф
Оценка судейста: 9/10

Информация

  • Конечно, когда команда играет таким образом, я получаю огромное удовольствие от действий ребят. Все были заряжены, играли на максимуме, постарались продемонстрировать свои лучшие качества. Это тяжелая победа, ценность ее намного больше и удовлетворение от таких матчей тоже больше, когда ты отдаешься на максимум и побеждаешь. Спасибо ребятам за эту игру! Хочу, чтобы это ощущение тяжелой победы всегда было у них в голове, чтобы они помнили, что победы не даются легко. Победы даются тогда, когда ты психологически готов демонстрировать свои лучшие качества.

  • Я разочарован, мы контролировали игру и должны были выигрывать. Упускаем победу в концовке второй матч подряд, и это не из-за качества игры, а из-за характера. Такое ощущение, что мы не так сильно хотим выиграть, как соперники.

  • Игра была довольно интересная. Вели с первых минут, потом команда соперника сравняла счет. Было очень неприятно пропускать, были нелепые ошибки, но все же было приятно играть против этого соперника. Победили благодаря характеру, было огромное желание. Да, были какие-то фолы, карточки, жесткая игра. У соперника были моменты, но они их не реализовали. В нашей победе везения нет, скорее - все выложили оставшиеся силы и благодаря этому победили.