01 сентября 2019, 12:00
Поле №2 - Delle Alpi (Тульская)

Информация

• «Чертаново» показывало нестабильную игру в последних играх. “Desperado” наоборот стало более окрепшей и уверенной командой и сумело выиграть три последних матча. Поэтому предсказывать результат этой игры было бы глупо, сценарий мог быть любым

Игра с самого стартового свистка пошла на встречных курсах без центра поля. Уже на 3-ей отличился Лебедев и вывел «Чертаново» вперед. Но, как уже было сказано, “Desperado” стало не такой простой командой к концу сезона, и на 8-ой минуте Авакян сравнял счет, а на 10-ой все он же вывел “Desperado” вперед. К середине тайма «Чертаново» оправилось от потрясения в виде двух мячей, и наконец вспомнило, как играло на старте сезона. Команда стала создавать больше опасных моментов, двигаться быстрее и интереснее. Как итог: на 16-ой «Чертаново» сравняло счет усилиями Семенова, а в концовке тайма и вовсе установило разгромный счет: 5:2 благодаря голам Рассадина, Касумова и Лебедева.

Второй тайм начался более спокойно – первые десять минут команды никуда не торопились. «Чертаново» было не за чем, а “Desperado” видимо пока искало варианты взлома чужой обороны. Затишье прервал гол Лебедева, на который своим голом тут же ответил Авакян. Игра расшевелилась, голы добавили задора игрокам. «Чертаново» усилиями Рассадина и Касумова положило еще парочку, на что “Desperado” ответило голом Мамиконяна. Дальше повторился расклад первого тайма. То ли в концовках таймов у “Desperado” не хватает сил, то ли «Чертаново» активизируется. Но как бы то ни было, «Чертаново» снова положило три мяча на последних минутах тайма в ворота  “Desperado” – 11:4.