18 августа 2019, 11:00
Поле №3 - Millenium (Тульская)

Информация

• Когда меня нет, команда набирает очки, когда я есть - проигрываем. Обидные голы, плохо, что не забили, командной игры не получилось, свалились на индивидуальные действия. Ничего не остаётся, как идти дальше и работать, работать и ещё раз работать. А победы придут.

• Знали, что соперник может нас удивить. Задача была сыграть строго в обороне и искать свои моменты в быстрых контратаках. Сегодня сыграли хорошо, за исключением последних десяти минут, это касается и обороны и атаки. Победа приблизила нас к нашей цели, но впереди ещё два важнейших матча.

• Матч этих команд в первом круге закончился достаточно неожиданно – «Интер» сумел сыграть вничью с «Парком Горького», идущим на первом месте. Поэтому в этот раз результат предсказать было сложно, хоть он и казался очевидным.

Точки над «и» расставила игра, которая с самого начала пошла под диктовку «Парка Горького» - грамотное и длительное владение мячом от лидера, а также уйма опасных моментов. Также «Интер» играл первый тайм без вратаря. Все эти факторы вылились в быстрый гол «Парка Горького» на четвертой минуте – Владимир Ямин младший вывел свою команду вперед. Дальше ход игры не изменился – «Парк Горького» владел инициативой и преимуществом, «Интер» изредка пытался выйти из обороны в атаку, но не создавал чего-то толкового. На 14-ой уже Владимир Ямин старший сумел поразить ворота «Интера» и удвоить преимущество «Парка Горького». А на 23-ей Ефимов запустил еще один мяч в сетку ворот «Интера» и сделал счет крупным.

Во втором тайме к «Интеру» подошел вратарь, но сути игры это не поменяло. Не пропускал «Интер» всего до 34-ой минуты. А на 34-ой получил гол-красавец от Ямина старшего, который после диагонали пяткой переправил мяч в ворота «Интера». Еще через две минуты Ямин старший оформил дубль, сделав счет разгромным: 5:0. К концу тайма «Парк Горького» чуть расслабился и «Интер» сумел провести пару опасных атак, которые закончились ударами мимо ворот. А на 43-ей Криушев своим точным ударом установил окончательный счет 6:0 – уверенная победа лидера, которую можно назвать победой «на классе»