2

10.00

Оценка работы судейской бригады (по 10 балльной системе)

10.00

• Предупредил ребят до игры, что команда "Интер" имеет новое лицо, и достаточно неплохо выглядит последние матчи, и поэтому нужно подойти к этой игре самым серьезным образом, но, видно, не смог донести свою мысль до конца. Начали матч очень плохо, стали проигрывать 0:2. Начали играть во что-то похожее на футбол только во втором тайме, а в футбол играют два тайма, поэтому, к сожалению, не получилось. Много ошибались, были проблемы с реализацией. Повторюсь, что основное - это настрой. Если мы играем из двух таймов пол тайма на своем уровне, то результата, как правило, не получается достигнуть. Это нам урок на будущее, будем стараться в следующих играх по-другому относиться к каждому сопернику.

• Начали игру довольно осторожно, отдав мяч сопернику. Старались ловить на контратаках, некоторые из которых привели к забитым голам. Выбранная тактика на матч сработала. Ребята старались, бились до последнего, до конца. В некоторых моментах повезло, но, в целом, результат закономерен.