Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
Судья: Фарзалиев Джавид
Оценка судейста: 10/10

Информация

• Хорошая игра получилась. Мы играли двумя смешанными четвёрками. Начали достаточно уверенно, но в конце первого тайма немного провалились - у наших ворот было очень жарко. Во втором тайме уже более равно сыграли. Возможно, чуть-чуть больше мы атаковали. Поздравляю команду с этим сезоном! Золотой дубль получился, дальше - уже высшая лига, там будет посложнее.

• Конечно, свои задачи мы решили еще до начала матча. "Парк Культуры" проиграл, и мы сохранили прописку в дивизионе. Тем не менее, ребята подошли к игре очень мобилизованными. С лидером мы играли хорошо. Много оборонялись, но создавали моменты. Очень хорошие подходы у нас были. Где-то не хватало мастерства реализации, чтобы доминировать в игре и в счете. Могли сравнять, когда счет был 2:3. Но не получилось, и в итоге не дотерпели - физически нас не хватило. А более мастеровитые ребята из команды соперника смогли реализовать свои моменты. Сезон провели в среднем ровно. Конечно, каждый из ребят в отдельности мог сыграть лучше. Но не получилось. Были вспышки в отдельных матчах у конкретных игроков, когда мы неплохо выглядели. Но, к сожалению, это не было системой. Ребятам - спасибо за сезон. Рад быть частью этой команды. То, что произошло - это уже история. Надеюсь, в новом сезоне мы будем творить уже совсем другую историю.