08 апреля 2018, 14:00
Поле №5 - Old Trafford (Сокольники)
Судья: Мамедов Васиф
Оценка судейста: 10/10

Информация

  • - Каковы твои мысли по прошедшей игре?

    - В первую очередь скажу спасибо сопернику. Ему было непросто играть без замен. Что до самой игры, то, наверное, доволен на 99,9%. Почему? Были индивидуальные недоработки и ошибки. Сколько штанг обстучали, не забивали выходы "3 в 1", но это мелочи. В первые десять минут мы показали то, чего я и ждал от футболистов. Сумели добиться того движения, которое я бы хотел видеть.


    - По поводу штанг: слышал, что игроки твоей команды шутили на бровке по поводу того, что они играют в известные во дворе игры "300" и "1000". Не было такой установки на этот матч?

    - Конечно, нет. Это непрофессинально, как минимум. Должно быть уважение к сопернику. Мы сюда пришли играть в футбол, а не пинать мяч во дворе. А игроки шутили, потому что счет позволял иметь хорошее настроение. И, действительно, у нас было очень много штанг и перекладин, так как мы, как всегда, играли в атакующий футбол и создали очень много моментов, а также забили много мячей. 


    - На данный момент разрыв между твоей командой и "ФК ГРАНД", который занимает второе место, всего одно очко. Можно ли еще задумываться о чемпионстве с учетом того, что вы проиграли "ФК ГРАНД" обе очных встречи?

    - Все зависит от них. Мы успешно проиграли им оба матча и усложнили себе задачу. У нас и у них осталось по две игры. У нас остались игры со "Столицей" и "Оленьим Валом".


    - Эти команды сейчас борются за право остаться в Первом дивизионе. Наверняка, из-за этого вам будет еще сложнее их обыграть.

    - Да, это, наверное, усложнит нам задачу. Команды будут замотивированы, но и никто нашу мотивацию не отменял. Нам нужно выигрывать обе игры и ждать ошибок "ФК ГРАНД".


    - Как ты считаешь, то, что "Хлеб Насущный" сейчас идет на втором месте, а "ФК ГРАНД" на втором, и то, что вы проиграли им обе игры, - реальная диспозиция сил на данный момент. Или ты не согласен, что вы слабее на данном этапе?

    - К чему об этом сейчас рассуждать. Мы проиграли им обе игры в связи с определенными факторами. Результат тех матчей уже не изменить. Если отталкиваться от таблицы, то мы на данный момент вторая по силе команда в дивизионе. Если говорить о том, кто в действительности сильнее, - надо выходить на поле и доказывать это там, а не рассуждать на словах.